Retour Accueil
  • Anim1.JPG
  • Anim2.JPG
  • Anim3.JPG
  • Anim4.JPG
  • Anim5.JPG
  • Anim6.JPG
  • Anim7.JPG
  • Anim8.JPG
frendeites

Août 2022
L Ma Me J V S D
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

Mars,
2022
Mars 2022
Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
28 1 Tuesday, 1 March 2022 2 Wednesday, 2 March 2022 3 Thursday, 3 March 2022 4 Friday, 4 March 2022 5 Saturday, 5 March 2022 6 Sunday, 6 March 2022
7 Monday, 7 March 2022 8 Tuesday, 8 March 2022 9 Wednesday, 9 March 2022 10 Thursday, 10 March 2022 11 Friday, 11 March 2022 12 Saturday, 12 March 2022 13 Sunday, 13 March 2022
14 Monday, 14 March 2022 15 Tuesday, 15 March 2022 16 Wednesday, 16 March 2022 17 Thursday, 17 March 2022 18 Friday, 18 March 2022 19 Saturday, 19 March 2022 20 Sunday, 20 March 2022
21 Monday, 21 March 2022 22 Tuesday, 22 March 2022 23 Wednesday, 23 March 2022 24 Thursday, 24 March 2022 25 Friday, 25 March 2022 26 Saturday, 26 March 2022 27 Sunday, 27 March 2022
28 Monday, 28 March 2022 29 Tuesday, 29 March 2022 30 Wednesday, 30 March 2022 31 Thursday, 31 March 2022 1 2 3
Liste des évènements sportifs proposée par les associations et clubs de la commune.

Liste des évènements culturels : spectacles, théâtre, chorale... proposée par les associations et clubs de la commune.

Liste des activités de loisirs et de fêtes proposée par les associations et clubs de la commune.

Montrer les évènements de toutes les catégories


Mairie de Lencloître
1 Place du Général Pierre, 86140 LENCLOITRE, Tél : 05 49 90 75 54 - Fax : 05 49 90 76 66

Paramétrages de cookies

×

Cookies fonctionnels

Ce site utilise des cookies pour assurer son bon fonctionnement et ne peuvent pas être désactivés de nos systèmes.
Ils ne sont utilisés pas à des fins publicitaires.

 

Contenus interactifs

Ce site peut utiliser des composants tiers, tels que Google NotAllowedScriptMaps, Calaméo, NotAllowedScriptReCaptcha V2 ou NotAllowedScriptReCaptcha V3, qui éventuellement déposent des cookies.

Si vous décider de bloquer ces composants, les contenus liés ne s’afficheront pas.

Réseaux sociaux/Vidéos

Ce site peut utiliser des composants de réseaux sociaux ou de vidéos qui exploitent des cookies.

Ils permettent d’améliorer la convivialité et la promotion du site grâce à différentes interactions sociales.

Si vous décider de bloquer ces composants, les contenus liés ne s’afficheront pas.

Autres cookies

Ce CMS Joomla peut utiliser des cookies de gestion (par exemple : les sessions utilisateurs).